Статьи в интернет-магазине Timegear

На нашем сайте Вы найдете большой выбор часов с кукушкой, выполненных из дерева и украшенных различными резными накладными фигурами и подвижными декоративными элементами. Чтобы сделать правильный выбор, купить модель, которая будет отвечать Вашим требованиям и будет удобна именно для Вас, Вам стоит обратить внимание на технические характеристики часов, а также на некоторые внешние особенности, которые отличают модели друг от друга. Предлагаем Вам при выборе часов сравнивать следующие параметры:

1. Габариты корпуса. Все часы имеют индивидуальные габариты и некоторые модели часов значительно отличаются друг от друга по размеру. Но, при рассмотрении на сайте, на одной общей странице, часы выглядят примерно одинаково. Поэтому обращайте, пожалуйста, внимание, на указанные в описании размеры. Для Вашего удобства на странице каждой модели часов Вы увидите такие параметры как длина, ширина, высота.

2. Размер (диаметр) циферблата. Этот размер может быть для Вас существенно важным, если Вы планируете разместить часы в большом зале или широкой прихожей. В просторном помещении лучше смотрятся часы с крупным циферблатом, а в небольшой уютной комнате хорошо впишутся в интерьер часы с маленьким аккуратным циферблатом. В часах, которые есть в нашем ассортименте, их размеры варьируются от 70 мм. до 150 мм.

3. Режимы отключения звука. Все часы, которые мы Вам предлагаем, имеют функции отключения звука. Существует три основных варианта: Датчик света, Ночной режим и Тумблер отключения звука.

«Датчик света» реагирует на уровень освещенности и отключает звук в темноте, находится на циферблате над цифрой XII и выглядит как кристалл.

«Ночной режим» работает по установленной программе: отключает звук с 22.00 до 6.00 утра.

«Тумблер отключения звука» позволяет выключать звук в любое удобное для Вас время.

Также во всех часах присутствует регулировка громкости.

4. «Танцующие фигурки». Кроме резных накладных украшений в дорогих часах есть подвижный механизм - это музыкальное украшение, представляет собой движущиеся фигурки, которые включатся каждый час после выхода кукушки и плавно передвигаются под красивую музыку. Для «Танцующих фигурок» представлено до 12-ти различных мелодий, которые меняются каждый час.

Рады помочь Вам в выборе нашей продукции!


Возврат к списку