Часы с кукушкой: пополнение ассортимента!Часы с кукушкой: пополнение ассортимента!

Статьи в интернет-магазине Timegear

Осенний вечер. На улице уже темно и невероятно тихо. На кухне закипает чайник. 20:58… 20:59… И, вдруг, из часов, висящих над столом вылетает кукушка. Под шум леса и пение птиц она сообщает вам о наступлении нового часа.

С гордостью сообщаем Вам о пополнении нашего ассортимента интерьерных часов! Теперь на нашем сайте Вы можете приобрести милые и оригинальные часы с кукушкой. Каждый час маленькая птичка будет напоминать Вам, что прошел еще один час, наступил новый. Она будет отчитывать для Вас часы до наступления важного события; напоминать о том, сколько часов Вы уже провели в беседе с любимыми людьми; а кому-то, возможно, просто напомнит о детстве, в котором такие часы висели на кухне, и о вкуснейших бабушкиных пирожках!

Все наши часы с кукушкой сделаны из натурального дерева. Ручная резьба по дереву придает им необыкновенный грациозный вид. А декоративные элементы в виде мишек, оленей, белочек и других обитателей леса делают их совершенно очаровательными! Хоть часы являются кварцевыми и работают от батареек, у каждой модели есть подвесные гирьки и качающийся маятник.

Для Вашего удобства в часы встроен световой датчик, который реагирует на темноту. Кукушка будет спать в своем домике вместе с Вами!

Все представленные на сайте модели есть в наличии! Выбирайте свои часы с кукушкой, которые, не сомневаемся, будут радовать Вас долгое время и каждый раз переносить в расслабляющую и приятную атмосферу летнего леса!

Возврат к списку